إس 1 × 20 الخائن PLC الألياف الضوئية توزيع مربع APC/جهاز كمبيوتر موصل FC المنبوذة LC الجدار جبل

إس 1 × 20 المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن الألياف الضوئية توزيع مربع APC/PC رابط نادي SC LC ش الجدار جبل الألياف الضوئية توزيع مربع الوصف هو أساسا تستخدم "شفرة التصميم"، والتي هي مجهزة بوحدة التقسيم والمجلس التشريعي الفلسطيني الخائن وموصل. مادة "المربع توزيع الألياف الضوئية"...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

القيمة المطلقة1 × 20 الخائن PLC الألياف الضوئية توزيع مربع APC/PC FC موصل LC المنبوذةالجدار جبل

الوصف
   
مربع توزيع الألياف الضوئية هي أساسا تستخدم "شفرة التصميم"، والتي هي مجهزة بوحدة التقسيم والمجلس التشريعي الفلسطيني الخائن وموصل. مادة "المربع توزيع الألياف الضوئية" عادة عن الكمبيوتر، القيمة المطلقة، SMC، PC + إس أو سبكك. ومناسبة للألياف نقطة طرفية لإتمام الاتصال والتوزيع والجدولة بين كابلات الألياف المحيطة والمعدات الطرفية. ولذلك فإنه يستخدم على نطاق واسع في مشروع شبكة اتصالات الألياف الضوئية.
   
تطبيقات

  • يستخدم على نطاق واسع في تساهم هذه التقنية الوصول إلى شبكة الاتصال

  • شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية

  • شبكات الكيبل التلفزيوني

  • شبكات اتصالات البيانات

  • شبكات الاتصال المحلية (Lan)


ميزات

  • المربع مصنوعة من البلاستيك الهندسي قوة عالية، مع ضغط الحجم وخفيفة الوزن

  • فقد الثقوب مدخل للأسلاك مفتوحة وأخفى على حد سواء، لتلبية الطلبات المختلفة

  • الصناعة القياسية المستخدم واجهة، وأن تكون مصنوعة من البلاستيك عالية التأثير

  • يمكن أن تستوعب الخائن PLC 1 × 8 و 1 × 16

  • مكافحة--الأشعة فوق البنفسجية والمقاومة فوق البنفسجية Ultra ومقاومة الأمطار

  • ما يصل إلى 16 FTTH قطرات

  • الجدار وقابل للتركيب فوق القطب

  • 2 مدخل الموانئ، 16 منفذ منافذ


 التقنيةمعلمات

معلمات

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

تشغيل الطول الموجي

1310nm/1490nm/1550nm

نوع الألياف

G.657A1/العميل المحدد

الإدراج الخسارة (ديسيبل) (P/S الصف)

3.8 / 4.0

7.1 / 7.3

10.2 / 10.5

13.5 / 13.7

17 / 17.4

فقدان الاتساق (dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

خسارة تعتمد الاستقطاب
(dB)

0.2

0.2

0.2

0.25

0.3

العودة الخسارة (ديسيبل) (P/S الصف)

55 / 50

55 / 50

55 / 50

55 / 50

55 / 50

الاتجاهية (dB)

55

55

55

55

55

خسارة يعتمد الطول الموجي (dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

استقرار درجات الحرارة (-40 درجة مئوية ~ + 85ºC) (dB)

0.4

0.4

0.4

0.5

0.5

درجة حرارة التشغيل (درجة مئوية)

- 40 ~ + 85

درجة حرارة التخزين (درجة مئوية)

- 40 ~ + 85


المنتجعرض
   
آسيا والمحيط الهادئ البولندية خانة توزيع الألياف الضوئية

图片27.png

الكمبيوتر البولندية خانة توزيع الألياف الضوئية

图片28.png

Hot Tags: إس 1 × 20 المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن الألياف الضوئية توزيع مربع APC/جهاز كمبيوتر موصل FC المنبوذة LC الحائط المصنعين جبل، والصين، والمصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في عينة الأوراق المالية، وحرية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق