SC PC 12 Fiber Bunchy Pigtail مع 12 قارنة لـ ODF FTTH Equipment

SC PC 12 Fiber Bunchy Pigtail مع 12 قارنات لـ ODF FTTH Equipment الوصف الألياف البصرية هي عبارة عن ألياف بصرية قصيرة متصلة بشكل دائم بمصدر أو كاشف أو أجهزة ألياف بصرية أخرى في أحد طرفيه وموصل بصري في الطرف الآخر. نحن نقدم الألياف Bunchy-Pigtail مع ...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

SC PC 12 Fiber Bunchy   ضفيرة مع 12 مقرنة لمعدات ODF FTTH

وصف

الألياف البصرية هي عبارة عن ألياف بصرية قصيرة متصلة بشكل دائم بمصدر أو كاشف أو أجهزة ألياف بصرية أخرى في أحد طرفيه وموصل بصري في الطرف الآخر.

نحن نقدم الالياف Bunchy-Pigtail مع 12 لون أو لون واحد فقط (اختياري). لأننا الشركة المصنعة ، يمكننا توفير منتجات مخصصة لتلبية برنامجك ، تحتاج فقط إلى مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني متطلباتك الخاصة للمنتجات التي تحتاجها.

الميزات

4 ، 6 ، 8 ، 12 ، 24 ، 48 ألياف اختياري
مع أنبوب تقلص الحرارة
الموصل القابل للتطبيق: FC، SC، ST، LC…
مادة الكابل: PVC ، OM1 ، OM2 أو OM3 اختياري
وضع واحد أو وضع متعدد
حجم الكابل: Φ 0.9mm ، Φ2.0mm ، Φ3.0mm

تطبيقات

معدات اختبار
FTTX ، LAN
الألياف الضوئية CATV
نظام الاتصالات البصرية
اتصالات


المواصفات الفنية للحبال والضفيرة

بند

الكمبيوتر

UPC

APC

اختبار الطول الموجي (نانومتر)

1310NM و1550nm

خسارة الإدراج ماكس (ديسيبل)

0.3

خسارة العائد (ديسيبل)

45

50

55

مواصفات ثلاثية الأبعاد

بند

UPC

APC

Φ0.125mm

Φ0.25mm

Φ0.125mm

Φ0.25mm

الشعاع من المنحنى (مم)

7 ~ 25

10 ~ 25

5 ~ 12

apex Offset (um)

≤ 50

ارتفاع الألياف (نانومتر)

+ 50 / - 100

زاوية تلميع (درجة)

8 ± 0.3

خدمتنا

  1. أرسل لنا استفسارك ، وسوف نعود إليك خلال 12 ساعة ؛
    2. دعمنا جميع طريقة الدفع ، يمكنك اختيار واحد هو الأكثر ملاءمة لك ؛
    3. جميع منتجاتنا يتم اختبارها بشكل جيد ، نحن نقدم لك تقرير الاختبار و شهادة.
    4. لجميع منتجاتنا ، ونحن نقدم فترة الضمان من 3 سنوات.

تفاصيل المنتج

图片100.png

图片101.png

Hot Tags: SC PC 12 ضفيرة الألياف bunchy مع 12 مقرنة لمعدات ODF FTTH ، الصين ، مصنعين ، مصنع ، بالجملة ، مخصصة ، السائبة ، في المخزون ، عينة مجانية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق