MTP / MPO دفع سحب موصل التصحيح الحبل الألياف البصرية تمديد كابل 12 الألياف SM / MM OEM

موصل MPO / MTP موصل دفع - سحب سلك تمديد كابل الألياف البصرية 12 لونًا SM / MM وصف OEM يتم تثبيت تجميعات MPO / MTP AOC في كبل بصري نشط ، مثل QSFP / QDR / CXP. استخدام MPO / MTP Ferrule و FA لتجميع سلك تصحيح الاتصال المصغر عالي السرعة. بصري ...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

MPO / MTP Push-Pull   موصل التصحيح الحبل الألياف البصرية تمديد الكابلات 12 الألوان SM / MM OEM

وصف

يتم تثبيت التجميعات AOC AO MPO / MTP في كبل بصري نشط ، مثل QSFP / QDR / CXP. استخدام MPO / MTP Ferrule و FA لتجميع سلك تصحيح الاتصال المصغر عالي السرعة. كابل الألياف الضوئية من 2 قلب إلى 24 مركز. يمكنك اختيار نوع الألياف وفقًا لبرنامجك ، 9 / 125µm للنمط الواحد ، و 62.5 / 125µm ، و 50 / 125µm للوحدات متعددة ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، إلخ.

المعايير الفنية

الجدول 1

بند

مواصفات

عدد الألياف

12

سترة المواد

PVC (OFENR Riser-Rated)

سترة OD

3.0MM

تحميل الشد التثبيت

100 N (445 Ibs)

تحميل الشد على المدى الطويل

50 نيوتن (222 باوند)

التثبيت الحد الأدنى منحنى نصف قطر

4.5 سم (1.8 بوصة)

على المدى الطويل الحد الأدنى بيند نصف قطر

3.0 سم (1.2 بوصة)

التوهين عند 850 نانومتر

3.5 ديسيبل / كم

التوهين عند 1300 نانومتر

1.0 ديسيبل / كم

الحد الأقصى لخسارة الموصل

0.50 ديسيبل

خسارة العودة النموذجية

22 ديسيبل

درجة حرارة التشغيل

- 20 ℃ ~ + 70 ℃


الجدول 2

بند

معلومات محددة

الأساسية

SM ، MM

نوع الموصل

ST - ST / FC / SC / LC / MT - RJ / ESCON / E2000

قطر الدائرة

0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم

تلميع الصف

SM PC

MM PC

UPC

APC

فقدان الإدراج

≤ 0.3 ديسيبل

≤ 0.4 ديسيبل

≤ 0.2 ديسيبل

≤ 0.3 ديسيبل

تعويض الخساره

≥ 40dB

≥ 50dB

≥ 65dB

التبادلية

≤ 0.2dB

التكرار

≤ 0.2dB


الشحن

توصيل
تقدم شركة China Fiber Optic Technology Ltd. خدمة توصيل عالمية لمشترينا. جميع طرق التوصيل سوف تكون مطابقة مسبقا مع عملائنا. مختلف حلول تسليم الشحن متاحة للخيارات ، ونحن نقدم ترتيبات الشحن من قبل وكيل شحن أنفسنا ، وكذلك وكيل المعينين العملاء ، في طريق الهواء ، البحر ، الطريق. الناقل السريع النموذجي هو بواسطة FedEx و UPS و EMS.

مصاريف الشحن
سيتم احتساب جميع الرسوم والتكاليف وفقًا لوزن وحجم وطريقة شحن المواد التي يطلبها عملاؤنا. يجب أن يتحمل المرسل إليه المشترون أي رسوم إضافية ناتجة عن خدمات إضافية ، مثل شركة المشتري التي تتعامل بشكل خاص في الوجهة.

تفاصيل المنتج ق

图片85.png
图片86.png
图片88.png

تطبيقات
图片87.png

Hot Tags: MTP / MPO دفع سحب موصل التصحيح الحبل الألياف البصرية تمديد كابل 12 الألياف SM / MM OEM ، الصين ، مصنعين ، مصنع ، بالجملة ، حسب الطلب ، السائبة ، في الأوراق المالية ، عينة مجانية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق