كثافة عالية SC MTP الخطة الرئيسية للعمليات الحبل التصحيح 10 غيغابايت OM3 المتعدد كابلات الألياف البصرية

عالية الكثافة SC الخطة الرئيسية للعمليات الخطة المتوسطة الأجل التصحيح الحبل 10 غيغابايت OM3 الربطة الألياف البصرية كبل بريتيرميناتيد نظام التثبيت في النظام لضمان الاتصال بأكملها في حالة توحيد، ونحن بحاجة إلى تثبيت التصحيح الفريق الأول ووحدة كاسيت وتصاعد المتصلة الأجهزة. ثم، يقول الكابلات في كابل مصممة...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

كثافة عالية SC MTP الخطة الرئيسية للعمليات الحبل التصحيح 10 غيغابايت OM3 المتعدد كابلات الألياف البصرية
  

نظام ما قبل إنهاء التثبيت
   
لضمان الاتصال بأكملها في حالة توحيد، نحن بحاجة إلى تثبيت التصحيح الفريق الأول ووحدة كاسيت وتصاعد المتصلة الأجهزة. ثم، أقول الكابلات في كابل مصممة بمرور الموقف، إزالة كافة أحرف استهلالية الحماية ويلف الاتصال الخطة الرئيسية للعمليات وجميع مأخذ الخطة الرئيسية للعمليات ذات الصلة، جبل وتأمين الكابلات مع العلاقات الكابل والبساطة.
   
الصين الألياف البصرية التكنولوجيا المحدودة شركة قبل إنهاء الخطة الرئيسية للعمليات سلسلة عروض الحل من الكابلات الجذع للكابلات الجذع الموسعة، للكابلات الجذع الهجين، إلى وحدات كاسيت، إلى لوحات محول الخطة الرئيسية للعمليات، لتوجيه أفرقة التصحيح للتصحيح الفريق في كل الخطة الرئيسية للعمليات تصنيف الفئة G (الدرجة العادية) والفئة L (فقدان فائقة منخفضة).

دليل النظام

رسومات أو العينات المقدمة:

ونحن الحصول على رسومات أو عينات من عملائنا.

RandD:

ونحن نؤيد العملاء RandD. جعل الملفات أو تحسين التصميم إذا كنت في حاجة.

اقتباس:

ووفقا للمعيار ورسومات أو العينات

السحابات وتصميم الأجهزة:

إرسال السحابات بالتأكيد في غضون 3 أيام.

السحابات ووسم الأجهزة:

بدء تشغيل لجعل السحابات بعد تأكيد تصميم

تشغيل الاختبار:

بعد الانتهاء من السحابات، سنقوم باختباره والحصول على عينات

تأكيد العينة:

إرسال عينات مجانية للعميل لجعل الكمال بالتأكيد

تعديل السحابات:

إذا كانت العينة غير موافق، سوف نقوم بتعديل السحابات مجاناً، ثم إرسال الحرة عينات لكم مرة أخرى حتى تلبية المطالب الخاصة بك.

التسليم:

/Pallet الأكبر للكرتون أو الصغيرة مربع/كرتون/البالته

خدمة ما بعد البيع:

ونحن سوف متابعة البضائع لكل العملاء ودائما تقديم الخدمات المهنية، بغض النظر عن في البيع قبل البيع أو ما بعد البيع.


النقل البحري
   
التسليم
الصين الألياف البصرية التكنولوجيا المحدودة شركة توفر خدمة التوصيل العالمي للمشترين لدينا. وسوف يتفق مع جميع طرق التسليم مقدما مع عملائنا. مختلف الحلول تسليم الشحن متاحة لخيارات، ونحن يوفر ترتيب الشحن بأنفسنا معيد التوجيه، فضلا عن العملاء تعيين معيد التوجيه، طريق الجو، والبحر، الطريق. الناقل إكسبرس النموذجية فيديكس، يو بي إس، ونظم الإدارة البيئية.
   
رسوم الشحن
سيتم احتساب جميع الرسوم والمصاريف وفقا للوزن، وحجم وأسلوب المواد الشحن ترتيب العملاء لدينا. يجب أن تدفع أي رسوم إضافية الناجمة عن خدمات إضافية، مثل الناقل المشتري لمعالجة خاصة في الوجهة، بالمرسل إليه مشترين.
   
مزايانا
   
1-تنافسية الأسعار
2-سرعة التسليم
3-حرة عينة المقدمة
4-منذ فترة طويلة الضمان
5-موثوقة الجودة، خدمة OEM متوفرة
6-المهني المنتج والدعم التقني
7-موجه للرد على أي سؤال أو استفسار
   
خطوات التثبيت
   
1-تثبيت الملحقات والأجهزة
2-كابل زرع
3-توصيل الجهاز
4-تركيب كابل
   
عرض التثبيت

图片94.png

Hot Tags: الكابلات عالية الكثافة sc MTP الخطة الرئيسية للعمليات الحبل التصحيح 10 غيغابايت OM3 المتعدد الألياف الضوئية، الصين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في عينة الأوراق المالية، وحرية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق