مركز البيانات FTTH MTP الخطة الرئيسية للعمليات الحبل التصحيح الألياف البصرية الاسترجاع/محول الاسترجاع الجمعية الألياف الضوئية

FTTH بيانات مركز الخطة الرئيسية للعمليات الخطة المتوسطة الأجل الحبل التصحيح الألياف البصرية الاسترجاع/وحدات "الألياف الضوئية الاسترجاع الجمعية محول الوصف الألياف البصرية الاسترجاع" كما تسمى "محولات الاسترجاع البصري". وهناك وحدات LC الاسترجاع ووحدات استرجاع اتفاقية استكهولم وأنواع أخرى من الوحدات النمطية للاسترجاع. وهي مصممة على...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

مركز البيانات FTTH MTP الخطة الرئيسية للعمليات الحبل التصحيح الألياف البصرية الاسترجاع/البصريةاسترجاع الأليافالجمعية العامةمحول

الوصف
   
كما تسمى الألياف "البصرية الاسترجاع" وحدات "محولات الاسترجاع البصري". وهناك وحدات LC الاسترجاع ووحدات استرجاع اتفاقية استكهولم وأنواع أخرى من الوحدات النمطية للاسترجاع. وهي مصممة لاختبار، والهندسة وحرق في مرحلة المجالس أو غيرها من المعدات. محولات الاسترجاع البصري توفير المهندسين اختبار النظام بطريقة بسيطة ولكنها فعالة لاختبار قدرة الإرسال وحساسية جهاز الاستقبال لمعدات الشبكة. وتستخدم خصيصا في مركز البيانات FTTH.
   
وهناك أنواع مختلفة من الألياف البصرية الاسترجاع الجمعية في الميدان البصرية الحديثة، ونحن توفير سلسلة كاملة من "محولات الاسترجاع البصري"، بل أيضا توفير منتجات مخصصة، إذا كانت المنتجات موجودة لا تستطيع أن تلبي الاحتياجات الخاصة بك، تحتاج فقط إلى البريد الإلكتروني واسمحوا لنا أن نعرف المطالب المحددة الخاصة بك، ثم يمكننا تصميم نموذج نوع جديد لتلبية الحاجة الخاصة بك.
   
تطبيقات
   
1-تطبيق مركز البيانات مع البيئة درجة كثافة عالية
2-الألياف البصرية للمبنى
3-تطبيق موصل داخلي في معدات الألياف.
   
مواصفاتs
   
أداء الجمعيات الخطة المتوسطة الأجل/إنهاء الخطة الرئيسية للعمليات

نوع/الأداء

وضع واحد (آسيا والمحيط الهادئ بالبولندية)

وضع متعدد (PC/شقة البولندية)

القياسية

خسارة منخفضة النخبة

القياسية

خسارة منخفضة النخبة

خسارة الإدراج كحد أقصى

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

خسارة العائد

≥ 50dB

N/A

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية

-40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية

اختبار الطول الموجي

1310nm

850nm


دليل النظام

رسومات أو العينات المقدمة

ونحن الحصول على رسومات أو عينات من عملائنا

البحث والتطوير

نحن ندعم العملاء صاد و "دال جعل" الملفات أو تحسين التصميم إذا كنت في حاجة.

اقتباس

ووفقا للمعيار ورسومات أو العينات

السحابات وتصميم الأجهزة

إرسال السحابات بالتأكيد في غضون 3 أيام

السحابات ووسم الأجهزة

بدء تشغيل لجعل السحابات بعد تأكيد تصميم

تشغيل اختبار

بعد الانتهاء من السحابات، سنقوم باختباره والحصول على عينات

تأكيد عينة

إرسال عينات مجانية للعميل لجعل الكمال بالتأكيد

تعديل السحابات

إذا كانت العينة غير موافق، سوف نقوم بتعديل السحابات مجاناً، ثم إرسال الحرة عينات لكم مرة أخرى حتى تلبية المطالب الخاصة بك.

التسليم

/Pallet الأكبر للكرتون أو الصغيرة مربع/كرتون/البالته

خدمة ما بعد البيع

ونحن سوف متابعة البضائع لكل العملاء ودائما تقديم الخدمات المهنية، بغض النظر عن في البيع قبل البيع أو ما بعد البيع.


عرض المنتج

图片89.png
 图片90.png

Hot Tags: مركز البيانات FTTH MTP الخطة الرئيسية للعمليات التصحيح الحبل الألياف البصرية الاسترجاع/الألياف البصرية محول loopback الجمعية، الصين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في عينة الأوراق المالية، وحرية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق