10GB MPO MTP-LC التصحيح الحبل OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح Multimode 12/24 النوى لمركز بيانات

10G B MPO MTP -LC التصحيح الحبل OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح Multimode 12/24 النوى للحصول على مركز بيانات تفاصيل المنتج 1. خسارة انخفاض الإدراج وخسارة عالية العائد. 2. متوافقة تماما مع معايير IEC و YD - T826 / 1996. 3. درجة الحرارة الاستقرار: درجة حرارة التشغيل - 20 درجة مئوية ~ +75 درجة مئوية. 4. عالية ...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

10G B MPO MTP -LC التصحيح الحبل OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح Multimode 12/24 النوى للحصول على مركز البيانات

تفاصيل المنتج

1. انخفاض خسارة الإدراج وخسارة عالية العائد.

2. متوافقة تماما مع معايير IEC و YD - T826 / 1996.
3. درجة الحرارة الاستقرار: درجة حرارة التشغيل - 20 درجة مئوية ~ +75 درجة مئوية.
4. عالية المتانة ، أكثر من 500 مرة التزاوج.
5. حزمة فردية مع معلومات مفصلة التسمية.
6. جميع تصحيح الحبال هي 100 ٪ اختبار.

الميزات

  • مثالية لتطبيق مركز البيانات عالي الكثافة ، الاختيار من 12 إلى 144 كابل من الألياف.

  • اعتماد موصلات MTP / MPO واحد موصل دفع / سحب 12-الألياف

  • طول اختياري وفقا لمتطلبات العملاء الخاصة

  • يوفر كابل سحب الكابل المغلف مسبقًا حماية إضافية للكابل أثناء الشحن

  • يمكن للكابلات التي تم إنهاؤها مسبقًا أن تأخذ قوة سحب 450N عند تثبيتها في الفتحات

  • حماية توزيع كابل ، وضمان تركيب الكابلات سهلة وتركيب أنيق

  • المتاحة في LSZH ، OFNR ، OFNP ، يمكن تخصيص كل شيء.


الحد الأقصى لعرض النطاق الترددي للألياف المتعددة الأساليب المختلفة

OM1: 62.5 أمبير كور ، 10 جيجابت حتى 33 متر ، جيجابت يصل إلى 300 متر
OM2: 50 um Core ، 10Gigabit حتى 82 متر ، جيجابت يصل إلى 500 متر
OM3: 50 um Core ، Laser Optimized ، 10Gigabit حتى 300 متر ، جيجابت حتى 1000 متر
OM4: 50 um Core ، Laser Optimized ، 10 جيجابت حتى 550 متر ، جيجابت حتى 1000 متر

ميزة تنافسية

تعمل شركة Fiber Optic Technology المحدودة في الصين على فرض نظام إدارة الجودة ISO9001 ، والشركات ذات التسهيلات الجيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز ؛ وخدمة جيدة بعد البيع ، لكسب ثقة العملاء.

عرض المنتج




Hot Tags: 10GB MPO MTP-LC التصحيح الحبل OM3 كابلات الألياف البصرية التصحيح المتعدد 12/24 النوى لمركز البيانات ، الصين ، المصنعين ، مصنع ، بالجملة ، مخصصة ، السائبة ، في المخزون ، عينة مجانية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق