مقسم كبل بصري 0.25 مم 3.0 مم 1 × 2/1 × 4 عارية الألياف أنابيب الصلب مقرنة الألياف البصرية

0.25-3.0 مم "بصري الكابل الفاصل"، 1 × 2/1 × 4 شق العارية الألياف البصرية مقرنة وصف المجلس التشريعي (مستو الخفيفة الدارة) تستخدم لتوزيع أو الجمع بين الإشارات الضوئية. أنه يستند إلى تكنولوجيا الدارة الخفيفة مستو ويوفر حلاً منخفض تكلفة في ضوء توزيع الصغيرة...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

0.25-3.0 مم الكابلات البصرية الفاصل، 1 × 2/1 × 4 عارية مقرنة الألياف البصرية

الوصف
   
شق PLC (مستو الخفيفة الدارة) تستخدم لتوزيع أو الجمع بين الإشارات الضوئية. أنه يستند إلى تكنولوجيا الدارة الخفيفة مستو ويوفر حلاً منخفض تكلفة في ضوء توزيع مع عامل الشكل الصغير والموثوقية العالية.
   
وتستخدم شق PLC العارية للمساحات الصغيرة التي يمكن وضعها بسهولة في مربعات مشتركة رسمية ولصق الإغلاق. تيسيرا للحام، لا حاجة المصممة خصيصا للمساحة المحجوزة. وبصفة عامة، عارية PLC شق لا يمكن استخدامها بشكل مستقل، فإنه عادة ما تستخدم جنبا إلى جنب مع غيرها من المنتجات البصرية.
   
توفر "الصين الألياف البصرية التكنولوجيا المحدودة شركة" مختلف 1xN و 2xN PLC شق العارية، بما في ذلك 1 × 2، 4 × 1، 1 × 8، 1 × 16,1 × 32، 1 x 64 العارية "الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن" و 2 × 2،
2 × 4، 2 × 8، 2 × 16، 2 × 32, 2 × 64 عارية "الألياف البصرية الخائن المجلس التشريعي الفلسطيني".
   
أقطار
   
1XN "الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن" (مع لا موصلات)

معلمات

1 × 2

1 × 4

1 × 8

1 × 16

1 × 32

1 x 64

تشغيل الطول الموجي (نانومتر)

1260 ~ 1650

الإدراج الخسارة (ديسيبل)

≤ 4.3

≤ 7.5

≤ 11.0

≤ 14.0

≤ 17.0

≤ 21.0

فقدان الاتساق (dB)

≤ 0.6

≤ 0.6

≤ 0.8

≤ 1.2

≤ 1.5

≤ 1.8

PDL (dB)

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

العودة الخسارة (ديسيبل)

اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≥ 50؛ آسيا والمحيط الهادئ ≥ 55

الاتجاهية (dB)

≥ 55

ضفيرة الطول (م)

1، 2، 3/العميل المحدد

نوع الألياف

G657A أو العميل المحدد

درجة حرارة التشغيل (℃)

-40 ~ + 85

ملاحظة:
وقد أجريت جميع القياسات في درجة حرارة الغرفة.
فوق معلمات كل اختبار في 1310nm، الطول الموجي 1550nm، إذا كان اختبار في 1260 ~ 1300nm، 1600 ~ 1650nm، ثم خسارة الإدراج سوف يكون إضافة 0.3dB استناداً إلى أعلى المعايير.


2XN الألياف البصرية المجلس التشريعي الفلسطيني الخائن (مع الروابط)

معلمات

2 × 2

2 × 4

2 × 8

2 × 16

2 × 32

2 × 64

تشغيل الطول الموجي (نانومتر)

1260 ~ 1650

الإدراج الخسارة (ديسيبل)

≤ 4.5

≤ 8.0

≤ 11.7

≤ 14.7

≤ 17.9

≤ 21.2

فقدان الاتساق (dB)

≤ 0.8

≤ 1.0

≤ 1.0

≤ 1.5

≤ 2.0

≤ 2.5

PDL (dB)

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.2

≤ 0.3

≤ 0.3

≤ 0.3

العودة الخسارة (ديسيبل)

اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≥ 50؛ آسيا والمحيط الهادئ ≥ 55

الاتجاهية (dB)

≥ 55

ضفيرة الطول (م)

1، 2، 3/العميل المحدد

نوع الألياف

G657A/العميل المحدد

درجة حرارة التشغيل (℃)

- 40 ~ + 85

ملاحظة:
وقد أجريت جميع القياسات في درجة حرارة الغرفة.
فوق معلمات كل اختبار في 1310nm، الطول الموجي 1550nm، إذا كان اختبار في 1260 ~ 1300nm، 1600 ~ 1650nm، ثم خسارة الإدراج سوف يكون إضافة 0.3dB استناداً إلى أعلى المعايير.


الضمان
   
جميع المنتجات قد تم اختبارها قبل التسليم.
ونعد برقاقة PLC ضمان محدود لمدة 3 سنوات. إذا لم يكن هناك أي مشكلة من صنع الإنسان، ونحن سوف استبدال أو إصلاح لك بحرية.
نحن نقدم أفضل خدمة ما بعد البيع. فريقنا في حالة حدوث أي مشاكل، سنبذل قصارى جهدنا لحل للعملاء.
مرحبا بكم في البريد الإلكتروني لنا لمزيد من المعلومات حول المنتجات والخدمات، سوف نقوم بالرد عليك بأسرع.

عرض المنتج

1 × 2 الألياف العارية الخائن الألياف البصرية
 图片56.png
 1 × 4 الألياف العارية الخائن الألياف البصرية

图片57.png

Hot Tags: مقسم كبل بصري 0.25 مم 3.0 مم 1 × 2/1 × 4 عارية الألياف أنابيب الصلب الألياف البصرية المقرنة، الصين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في عينة الأوراق المالية، وحرية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق