شبكة مصغرة نوع SC APC 1 × 2 FBT الألياف الدقيقة البصرية الخائن PC ABS مربع التقسيم البصري G.657 الألياف السلبي FTTH

شبكة مصغرة نوع SC APC 1 × 2 FBT الصغرى الألياف البصرية الخائن PC ABS مربع البصرية الخائن G.657 الألياف لتساهم هذه التقنية السلبي وصف FBT الألياف البصرية الخائن هو نوع من جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي هي ملفقة باستخدام الشريط بيكونيكال تنصهر التكنولوجيا. علينا أن نعتمد أسلوب فبت لإنتاج...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

شبكة مصغرةنوعمقرر اتفاقية استكهولم 1 × 2 APC FBT الألياف الدقيقة الخائن الألياف البصريةالكمبيوتر ABS مربع التقسيم البصريألياف G.657السلبي FTTH

الوصف

FBT الألياف البصرية الخائن هو نوع من جهاز إدارة الطاقة الضوئية التي هي ملفقة باستخدام الشريط بيكونيكال تنصهر التكنولوجيا. علينا أن نعتمد أسلوب فبت لإنتاج مقرنة SM عالية الأداء والمسؤولية وتحقيق مستوى متقدم من المنتجات المماثلة في العالم. فقدان الزائد منخفضة للغاية يزيد كثيرا من المقرنة المسؤولية والاستقرار على المدى الطويل. الصين الألياف البصرية المحدودة للتكنولوجيا تعتمد حرفة فريدة من نوعها للقضاء على انعكاس نهاية مقرنة 1 × 2 في الألياف إدخال قطع الغيار وضمان الاستقرار طويل الأجل، وعلى الأقل 60dB الاتجاهية.

ميزات

خسارة الإدراج منخفضة
PDL منخفضة
خسارة العائد عالية
قوة موحدة تقسيم
تصميم صغير الحجم
الطول الموجي التشغيل على نطاق واسع
درجة حرارة التشغيل على نطاق واسع
الاستقرار البيئي والميكانيكية ممتازة
   
تطبيقات

FTTx (FTTB، FTTH، فتتك)
الشبكات الضوئية السلبية (بون)
شبكات المنطقة المحلية (LAN)
أنظمة الكيبل التلفزيوني
معدات الاختبار

معلمات التقنية

البند

وحدة

نافذة واحدة

نافذة مزدوجة

الإطار الثلاثي

مركز الطول الموجي

شمال البحر الأبيض المتوسط

1310 / 1550

1310 / 1550

1310 & 1490 & 1550

عرض النطاق الترددي

شمال البحر الأبيض المتوسط

± 20

± 40

± 40

نسبة التقسيم

%

1 ~ 50

10 ~ 50

1 ~ 50

الخسارة الزائدة نموذجية

dB

0.15

0.20

0.20

حساسية الاستقطاب ماكس

dB

0.15

0.20

0.20

مين الاتجاهية

dB

50

50

50

التوحيد ماكس

dB

0.5

0.6

0.7

التسطيح نموذجية

dB

0.2

0.3

0.35

معامل درجة الحرارة

dB/℃

0.002

0.002

0.002

درجة حرارة التشغيل

- 40 ~ + 85

- 40 ~ + 85

- 40 ~ + 85

درجة حرارة التخزين

- 40 ~ + 85

- 40 ~ + 85

- 40 ~ + 85

خدمة ما بعد البيع

ونحن فقط التعامل في منتجات ذات جودة عالية ونادراً ما تكون هناك أي مشكلة. ولكن في حالة حدوث أي مشاكل، وسوف نتخذ مسؤوليتنا.

إذا كان أي مشاكل الجودة مثل تصميم وتصنيع وإجراء أو دالة تحدث داخل فترة الضمان، تتخذ الشركة المسؤولية كاملة.

عرض المنتج

اتفاقية استكهولم APC الألياف البصرية الخائن

图片63.png

اتفاقية استكهولم PC الألياف البصرية الخائن

图片64.png

Hot Tags: الشبكة نوع ميني sc FBT APC 1 × 2 الألياف الدقيقة الخائن الألياف البصرية PC ABS مربع البصرية الخائن الألياف G.657 لتساهم هذه التقنية السلبي، الصين، مصنعين، مصنع، بالجملة، مخصصة، الجزء الأكبر، في عينة الأوراق المالية، والحرة
المنتجات ذات الصلة
التحقيق