SM في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل مقاوم للماء SC التصحيح الحبل لل CATV APC UPC

SM الألياف في الهواء الطلق الألياف البصرية للماء SC التصحيح الحبل لل CATV APC UPC الألياف البصرية التصحيح يتم تصنيف الحبال عن طريق انتقال المتوسطة (طويلة أو مسافة قصيرة) ، من خلال بناء موصل وعن طريق بناء غطاء الأساسية إدراج الموصل. كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل يحتفظ كل ...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

SM في الهواء الطلق الألياف البصرية كابل للماء SC التصحيح الحبل لل CATV APC UPC

تصنف حبال الألياف البصرية التصحيح بوساطة ناقل السرعة (مسافة طويلة أو قصيرة) ، من خلال بناء الموصل وبناء غطاء الموصل الأساسي الموصل.

كابل الألياف البصرية التصحيح الحبل يحتفظ بجميع ميزات سلك التصحيح القياسية ، لكنه أقوى بكثير. لن يتضرر حتى لو كان يخطو من قبل شخص بالغ وهو مقاوم للقوارض. ونحن ننتج مختلف الكابلات التصحيح مع وصلات مختلفة ، وتشمل الموصلات الرئيسية SC ، FC ، ST ، LC ، وما إلى ذلك ويتم تخصيص طول الكابل. وعلاوة على ذلك ، إذا كانت المنتجات الموجودة لا يمكن أن تلبي البرنامج الخاص بك ، يمكنك إرسال متطلباتك الخاصة إلينا بالبريد الإلكتروني ، يمكننا تزويدك بتخصيصها.


مميزات

  • انخفاض خسارة الإدراج وخسارة عالية العائد

  • التكرار الجيد والتبادلية

  • القدرة على التكيف البيئي الممتاز

  • التوحيد الجيد للقطر الخارجي للألياف العازلة الضيقة والتجزئة الممتازة

  • توهين منخفض المستحث داخل نطاق درجة حرارة التشغيل


تطبيقات

تُستخدم كابلات التصليحات في التوصيلات إلى CATV (تلفزيون الكابل) وشبكات الاتصالات وشبكات الألياف الحاسوبية ومعدات اختبار الألياف. تشمل التطبيقات غرف الاتصالات ، FTTH (الألياف إلى المنزل) ، LAN (شبكة المنطقة المحلية) ، FOS (مستشعر الألياف الضوئية) ، نظام اتصالات الألياف البصرية ، المعدات المتصلة بالألياف البصرية والمنتقلة ، الاستعداد القتالي للدفاع ، إلخ.

تفاصيل الأمر

نوع الموصل

SC، ST، FC، LC، MU، MTRJ، E2000، MPO / MTP، SMA ....

الكابلات

PVC / LSZH ، OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4 ، الجلسة الكاملة (OFNP) ،

اللون

أصفر ، رمادي ، بولي ، برتقالي ، أبيض ، أسود ...


معلمات البيانات

بند

فال يو ه

الطويق نهاية الوجه

PC / UPC / APC

نوع الموصل

FC و SC و LC و ST و MTRJ و MU و E2000 و MPO و DIN و D4 و SMA

نوع الكابل

SX / LSZH

الوضع

SM: 9 / 125μm

فقدان الإدراج

≤ 0.3dB

تعويض الخساره

≥ 50dB

تبادلها

≤ 0.2dB

اهتزاز

≤ 0.2dB

درجة حرارة التشغيل

- 40 ℃ ~ + 75 ℃

درجة حرارة التخزين

- 40 ℃ ~ + 85 ℃

قوة الشد

50N / الحالة الساكنة 30N / الحالة المستخدمة


عرض المنتج

图片18.png

ورشة عمل

图片19.png

Hot Tags: sm في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية للماء sc التصحيح الحبل ل CATV APC UPC، الصين، الشركات المصنعة، مصنع، بالجملة، مخصصة، السائبة، في الأوراق المالية، عينة مجانية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق