كبل العبور الضوئية LC LC-LC المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل

LC الضوئية كبلات العبور LC-LC الربطة الألياف البصرية الحبل التصحيح الرئيسية المنتج الصين الألياف البصرية التكنولوجيا شركة محدودة، تأسست في عام 2009، مؤسسة مهنية مكرسة للبحث والتطوير، وتصنيع، والمبيعات للاتصالات السلكية واللاسلكية الألياف البصرية المنتجات. منتجاتنا الرئيسية...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

الكابلات العبور الضوئية LC LC-LC المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل

المنتجات الرئيسية
   
الصين الألياف البصرية التكنولوجيا شركة المحدودة، تأسست في عام 2009، هو إحدى المؤسسات مهنية مكرسة للبحث والتطوير، والتصنيع، ومبيعات منتجات الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية. منتجاتنا الرئيسية تشمل كابل الألياف البصرية FTTH، الألياف البصرية الخائن، ميدانية سريعة الجمعية موصل، الألياف البصرية لصق الإغلاق، الألياف البصرية التصحيح الحبل، الإطار توزيع الألياف الضوئية، والألياف البصرية المخفف، عبر مجلس الوزراء الاتصال، وكابلات الألياف البصرية الملحقات و "أدوات الألياف الضوئية"، والخطة الرئيسية للعمليات/الحبل التصحيح الخطة المتوسطة الأجل، وتساهم هذه التقنية كامل خط المنتجات.
   
الأسئلة المتداولة
   
س: كيف يمكن الحصول على قائمة الأسعار الخاصة بك؟
ج: يرجى إرسال بريد إلكتروني إلينا العناصر التي كنت مهتما، أننا سوف أرسل لكم خلال 24 ساعة.
   
س: هل تقدم عينات مجانية؟
ج: نعم، يمكننا أن نورد بعض العينات المجانية، يتحمل المشتري تكلفة الشحن.
   
س: كيفية وضع نظام؟
ج: الرجاء إرسال أمر الشراء الخاص بك عن طريق البريد الإلكتروني. أو يمكنك أن تطلب منا أن نرسل لك فاتورة بروفورمي للنظام الخاص بك، ونحن بحاجة إلى معرفة المعلومات التالية: معلومات المنتج، إعداد نموذج، الكمية، معلومات الشحن، اسم الشركة، وعنوان الشارع، ورقم الهاتف، منفذ الوجهة المطار أو البحر، أسلوب النقل (من الباب إلى الباب أو جوا أو بحرا).
   
س: هل لدينا اسمنا الشعار أو الشركة المراد طباعتها على المنتجات الخاصة بك أو الحزمة؟
ج: نعم، شعار أو بصمات يمكن طباعتها على منتجاتنا أو الحزمة إذا حتى لدينا كمية الحد الأدنى من النظام.
   
معلمات التقنية
   
الجدول 1

البند

معلمات

نوع الموصل

نادي، واتفاقية استكهولم، LC، ش، مو، متري، والخطة الرئيسية للعمليات

نوع الألياف

SM (G.652D/G.657A)

مم (OM1/OM2/OM3/OM4)

نهاية التسليح-الوجه

جهاز الكمبيوتر

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

آسيا والمحيط الهادئ

جهاز الكمبيوتر

خسارة الإدراج

≤ 0.3dB

≤ 0.2dB

≤ 0.3dB

≤ 0.2dB

خسارة العائد

≥ 50dB

≥ 50dB

≥ 55dB

≥ 35dB

للتﻻعب

≤ 0.2dB

التكرار

≤ 0.1dB (1000 مرة)

قوة التحمل

> 1000 مرة

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية ~ + 85ºC


الجدول 2

نوع الألياف

وضع الألياف

عرض النطاق الترددي الحد الأدنى

المسافة

توهين

62.5/125 µm

وضع متعدد

850/1300nm
200/500 ميجاهرتز/كم


@100 @1Gig كم 2 ميغابت في الثانية م 220

850/1300nm
3.0/1.0 dB/Km

50/125 µm

وضع متعدد

850/1300nm
500/500 ميجاهرتز/كم


@100 @1Gig كم 2 ميغابت في الثانية 500 م

850/1300nm
3.0/1.0 dB/Km

50/125 µm
10Gig محسن

OM3

850/1300nm
2000/500 ميجاهرتز/كم


@100Gig يختلف حسب VCSEL
2850nm نموذجي 300 متر

850/1300nm
3.0/1.0 dB/Km

9/125 µm

وضع واحد

1310/1550nm
حوالي 100 تيراهيرتز


يصل إلى 100 كم يختلف من جهاز الإرسال والاستقبال

1310/1550nm
0.4/0.3 dB/Km


عرض المنتج



 
 

Hot Tags: كبل العبور الضوئية LC LC-LC المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل، الصين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في عينة الأوراق المالية، وحرية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق