LC-FC الألياف البصرية التصحيح الحبل SM 0.9 الطائر 2.0 3.0 الألياف البصرية للاتصالات السلكية واللاسلكية الجيش الشعبي الكونغولي واتحاد الوطنيين الكونغوليين

LC-FC الألياف البصرية الحبل التصحيح SM 0.9 2.0 3.0 الألياف الضوئية العبور للاتصالات السلكية واللاسلكية الجيش الشعبي الكونغولي واتحاد الوطنيين الكونغوليين "الوصف بالألياف التصحيح الحبل" هي التي شيدت من مجموعة أساسية مع مؤشر الانكسار عالية، محاطة بطلاء مع انخفاض مؤشر الانكسار، التي يعززها اراميد خيوط وتحيط به...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

LC-FC الألياف البصرية التصحيح الحبل SM 0.9 الطائر 2.0 3.0 الألياف البصرية للاتصالات السلكية واللاسلكية الجيش الشعبي الكونغولي واتحاد الوطنيين الكونغوليين

الوصف
   
سلك التصحيح الألياف يتكون من مجموعة أساسية مع مؤشر الانكسار عالية، محاطة بطلاء مع انخفاض مؤشر الانكسار، التي يعززها خيوط الاراميد وتحيط بها سترة واقية. شفافية صميم تصاريح نقل الإشارات الضوئية مع خسارة القليل عبر مسافات كبيرة. معامل الانكسار طلاء المنخفض يعكس الضوء مرة أخرى في صلب، التقليل من فقدان إشارة. خيوط الاراميد الواقية والغلاف الخارجي يقلل من الأضرار المادية لكور وطلاء.
   
قياس الكابلات العادية 125 µm في القطر (حبلا شعر الإنسان حوالي 100µm). القطر الداخلي تدابير 9µm للكابلات وضع واحد، و 50/62.5µm للكابلات وضع متعددة.
   
تمكين وضع الألياف "نصف قطر منحنى انخفاض" في منتصف 2000s، اتجاه كابلات أصغر. كل وحدة من تخفيض القطر في كابل جولة، ينتج انخفاض مقابل غير متناسب في الفضاء يحتل الكابل.
   
الخصائص
   
1.100 ٪ اختبارها على الأداء البصري (فقدان الإدراج، العميل المحدد طول وفقدان العودة)

2. هو لون قياسي الألوان الأصفر، والبرتقال، أكوا أو الأرجواني، الأخرى المتاحة وفقا لطلب محدد

3. كابل الغلاف الخارجي المتاحة في بولي كلوريد الفينيل، الهالوجين صفر الدخان منخفضة ()

تتوفر أنواع موصل PC 4.APC، اتحاد الوطنيين الكونغوليين،

5. عالية كونسينتريسيتي 2.5 ملم التسليح السيراميك للتسليح السيراميك FC، ش، واتفاقية استكهولم ومم 1.25 LC ومو

6. متاح في G652D، G657A، OM1، OM2، OM3 و OM4

7. ضع A/علامات "ب موقف"

8. تتوفر مم 0.9، ملم 1.6، 1.8 مم، مم 2.0، 3.0 ملم في الأحجام


الخصائص الضوئية

نوع الألياف

ماكس. التوهين (dB/km)

الحد الأدنى أوفيرفيل إطلاق عرض النطاق الترددي (Mhz.km)

وصلة "شبكة جيجابت إيثرنت" دقيقة المسافة (م)

جيجابت

10 جيجابت

850nm

1300nm

1310nm

1550nm

850nm

1300nm

850nm

1300nm

850nm

OM1
62.5/125 ميكرومتر

≤ 2.7

≤ 0.6

-

-

≥ 500

≥ 600

275

550

-

OM2
50/125 ميكرومتر

≤ 2.3

≤ 0.6

-

-

≥ 500

≥ 500

750

600

150

OM3 50/125 ميكرومتر

≤ 2.3

≤ 0.6

-

-

≥ 1500

≥ 500

1000

600

300

OM4 50/125 ميكرومتر

≤ 2.3

≤ 0.6

-

-

≥ 3500

≥ 500

1100

600

550

G652D 9/125 ميكرومتر

-

-

≤ 0.30

≤ 0.18

-

-

-

-

-

G657A 9/125 ميكرومتر

-

-

≤ 0.35

≤ 0.21

-

-

-

-

-


شركة "تكنولوجيا الألياف البصرية الصين" المحدودة يوفر سلسلة من الحبل التصحيح، وإذا نماذج موجودة ويمكن عدم تلبية الاحتياجات الخاصة بك، من فضلك أرسل لنا الطلب الخاص بك محددة، ونحن سوف ينتج بتخصيص المنتجات لتلبية الحاجة الخاصة بك.
   
ونحن لا توفر مشتري المنتجات حسب الطلب، ولكن أيضا المقترحات الفنية للبرنامج الخاص بك. وتتوفر تقارير اختبار المنتج التفصيلية والمواصفات ذات الصلة.
   
مرحبا بكم في البريد الإلكتروني لنا لمزيد من المعلومات حول شركتنا ومنتجاتنا وخدماتنا، سوف نقوم بالرد عليك خلال 24 ساعة. وندعو مخلصين جميع المشترين المهتمين لزيارة شركتنا في الشخص.


عرض المنتج
 图片8.png

Hot Tags: LC-FC الألياف البصرية التصحيح الحبل sm 0.9 الطائر 2.0 3.0 الألياف الضوئية للاتصالات السلكية واللاسلكية الجيش الشعبي الكونغولي واتحاد الوطنيين الكونغوليين، والصين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في الأوراق المالية، عينة مجانية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق