تساهم هذه التقنية LC/PC-LC/يؤدي تصحيح الألياف PC OM3 2.0 مم LSZH المزدوجة 10 جيجابت

تساهم هذه التقنية LC/PC-LC/PC س م 3 أكذوبة أية "التصحيح يؤدي المزدوجة 10 جيجابت" 2.0 مم LSZH وصف الألياف البصرية التصحيح الحبل الذي يسمى أيضا "الطائر بصري" يستخدم لتوفير اتصال بصري للألياف البصرية الإلكترونيات. ويوفر استخدام سلك التصحيح بطريقة سريعة وسهلة للألياف التوجيه...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

تساهم هذه التقنية LC/PC-LC/PC OM3 التعزيزأيةيؤدي التصحيح 2.0 مم LSZH المزدوجة 10 جيجابت
 

الوصف

   
يتم استخدام الألياف "البصرية التصحيح الحبل" الذي يسمى أيضا "العبور الضوئية" لتوفير اتصال بصري للألياف البصرية الإلكترونيات. ويوفر استخدام سلك التصحيح بطريقة سريعة وسهلة لتوجيه بقع الألياف في مراكز البيانات، وينتهي رأسه، محاور الخلوية والمكاتب المركزية.
   
يمكن استخدام سلك البقعة الضوئية في ربط أو عبر الاتصال مسار الاتصال الألياف الواردة للمعدات الإلكترونية وتوفير الترقيع داخل مسارات الألياف.
   
علىز 10 50/125μm OM3 تجتمع الألياف التصحيح الحبل ISO 9001 متوافقة، وجميع الكابلات بنسبة 100 ٪ اختبارها بصريا لخسارة الإدراج لضمان جودة عالية، أنها جداً فعالة من حيث التكلفة لكبلات شبكة الاتصال.
   
المواصفات
   
1-خسارة الإدراج: وضع واحد PC ≤ 0.3dB، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≤ 0.2dB، آسيا والمحيط الهادئ ≤ 0.2dB؛ جهاز كمبيوتر متعدد الأوضاع ≤ 0.2dB
2-عودة فقدان: PC ≥ 45dB، 50dB ≥ اتحاد الوطنيين الكونغوليين، APC ≥ 65dB
3-المتانة (1000 مرة) ≤ 0.2dB
4-درجة الحرارة:-40 درجة مئوية ~ + 80 درجة مئوية
5-البسيط والكابلات المزدوجة المتوفرة
6-كابل القطر: Φ0.9mm، Φ2.0mm، Φ3.0mm
7-الشد قوتها > 10 كجم
8-التكرار ≤ 0.1dB
9-القابلية ≤ 0.2dB
   
العودة والضمان
   
1-جميع المنتجات كانت 100 ٪ اختبارها وفحصها قبل الشحن.
2-جميع المنتجات يكون الضمان كانتي. إذا لم يكن هناك أي مشكلة من صنع الإنسان، ونحن سوف استبدال أو إصلاح بحرية.
3-نقدم أفضل خدمة ما بعد البيع. في حالة حدوث أي مشاكل في الجودة، ونحن سنبذل قصارى جهدنا لحل للعملاء.
   
لماذا تختار لنا
   
1-نحن نقبل النظام كمية صغيرة، والتسليم السريع.
2-تنافسية الأسعار، لأننا المصنع.
3-عالية الجودة.
4-نرحب بتصنيع المعدات الأصلية وتصنيع التصميم الشخصي.


عرض المنتج

图片31.png




Hot Tags: تساهم هذه التقنية LC/PC-LC/PC OM3 الألياف التصحيح يؤدي المزدوجة 10 جيجابت 2.0 مم، الصين، مصنعين، مصنع، بالجملة بالجملة، وتطويعه،، في عينة الأوراق المالية، وحرية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق