نادي مركز البيانات البسيط/الطباعة على الوجهين-نادي كمبيوتر كابلات الألياف البصرية الطائر للكيبل التلفزيوني

مركز البيانات البسيط/المزدوجة FC-نادي اتحاد الوطنيين الكونغوليين الألياف البصرية كبلات العبور للكيبل التلفزيوني وصف الألياف الضوئية التصحيح الحبل تنتجها الصين الألياف البصرية والتكنولوجيا المحدودة هو مصنوعة من مواد متفوقة لضمان اتصال هندسة نهاية وجه مع أقل خسارة العائد و خسارة الإدراج. الألياف...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

مركز البيانات FC البسيط/الطباعة على الوجهين--نادي اتحاد الوطنيين الكونغوليين الألياف البصرية الطائر الكابلات للكيبل التلفزيوني

الوصف
   
الحبل التصحيح الألياف الضوئية التي تنتجها الصين الألياف البصرية والتكنولوجيا المحدودة هو مصنوعة من مواد متفوقة لضمان اتصال هندسة نهاية وجه مع أقل خسارة العائد وخسارة الإدراج. سلسلة "الألياف البصرية التصحيح الحبل" يأتي مع مجموعة شاملة من أطوال وموصلات للوفاء بالطلب الخاص بك للنشر.
   
معلومات تفاصيل المنتج
   
المنتجات: وصلات ألياف SM البسيط اتحاد الوطنيين الكونغوليين LC/LC
(1) الداخلية: السيراميك التسليح
(2) الإنتاج الخضراء، ومعيار RoHS
(3) اختبار مصقول ممتازة ونسبة 100%.
(4) ارتفاع ثبات البيئات المختلفة
(5) تخصيص أمر متاح
   
النقل البحري
   
التسليم
الصين الألياف البصرية التكنولوجيا المحدودة شركة توفر خدمة التوصيل العالمي للمشترين لدينا. وسوف يتفق مع جميع طرق التسليم مقدما مع عملائنا. تتوفر حلول تسليم الشحن المختلفة للخيارات، ونحن نقدم ترتيب الشحن بأنفسنا معيد التوجيه، فضلا عن العملاء تعيين معيد التوجيه، طريق الجو، والبحر، الطريق. الناقل إكسبرس النموذجية فيديكس، يو بي إس، ونظم الإدارة البيئية.
   
رسوم الشحن
سيتم احتساب جميع الرسوم والمصاريف وفقا للوزن، وحجم وأسلوب المواد الشحن ترتيب العملاء لدينا. يجب أن تدفع أي رسوم إضافية الناجمة عن خدمات إضافية، مثل الناقل المشتري لمعالجة خاصة في الوجهة، بالمرسل إليه مشترين.
   
ميزة تنافسية
 
الصين الألياف البصرية التكنولوجيا المحدودة شركة صارما يفرض نظام إدارة الجودة ISO9001، الشركات التي لديها مرافق جيدة وإدارة الموارد البشرية المؤهلة لضمان استقرار جودة المنتج والأداء الممتاز؛ وخدمة ما بعد البيع جيدة، الفوز بثقة العملاء.

المواصفات التقنية

نوع الألياف

وضع الألياف

عرض النطاق الترددي الحد الأدنى

المسافة

توهين

62.5/125 µm

وضع متعدد

850/1300nm
200/500 ميجاهرتز/كم


@100 @1Gig كم 2 ميغابت في الثانية م 220

850/1300nm
3.0/1.0 dB/Km

50/125 µm

وضع متعدد

850/1300nm
500/500 ميجاهرتز/كم


@100 @1Gig كم 2 ميغابت في الثانية 500 م

850/1300nm
3.0/1.0 dB/Km

50/125 µm
10Gig محسن

الهكسامين

850/1300nm
2000/500 ميجاهرتز/كم


@100Gig يختلف حسب VCSEL
2850nm نموذجي 300 متر

850/1300nm
3.0/1.0 dB/Km

9/125 µm

وضع واحد

1310/1550nm
حوالي 100 تيراهيرتز


يصل إلى 100 كم يختلف من جهاز الإرسال والاستقبال

1310/1550nm
0.4/0.3 dB/Km


موصلات FC

图片51.png

Hot Tags: مركز البيانات FC البسيط/الطباعة على الوجهين-"نادي كمبيوتر" كابلات الألياف البصرية الطائر للكيبل التلفزيوني، الصين، مصنعين، مصنع، بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في الأوراق المالية، عينة مجانية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق