1/2 SC الأساسية--FC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد (SM) الأصفر الكمبيوتر التصحيح الحبل LC

1/2 النوى SC-FC الألياف البصرية الحبل التصحيح واحد وضع (SM) "اتحاد الوطنيين الكونغوليين الأصفر الحبل التصحيح LC وصف الألياف البصرية التصحيح الحبل" (وتسمى أيضا وصلة الألياف البصرية) ارتباط بين كابلات الألياف البصرية ومعدات الأسلاك. قد طبقة واقية سميكة، تستخدم عادة في الاتصال بين...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

1/2 النوى SC-FC الألياف البصرية التصحيح سلك واحد وضع (SM) اتحاد الوطنيين الكونغوليين الأصفر التصحيح الحبل LC

الوصف
   
يتم استخدام الألياف "البصرية الحبل التصحيح" (وتسمى أيضا وصلة الألياف البصرية) كحلقة وصل بين كابلات الألياف البصرية ومعدات الأسلاك. فقد طبقة واقية سميكة، تستخدم عادة في الاتصال بين جهاز الإرسال ومربع المحطة الطرفية.
   
في وضع متعددة الألياف، مركز العبور هو جوهر الزجاج لنشر الضوء، وقطر صميم 50-65um. في حين "وضع واحد" الألياف الأساسية قطرها 8-10um، خارج نواة محاطة بطلاء طبقة زجاج، ثم طبقة رقيقة من سترة بلاستيكية لحماية الطلاء.
   
ميزات

  • متانة جيدة

  • للتﻻعب جيدة

  • استقرار درجة حرارة عالية

  • خسارة الإدراج منخفضة وخسارة التفكير مرة أخرى

  • 100 ٪ اختبارها في الأداء البصري

  • الألوان القياسية هي الألوان الأصفر، والبرتقال، أكوا أو الأرجواني، أخرى متاحة عند الطلب

  • كابل الغلاف الخارجي المتاحة في بولي كلوريد الفينيل، الهالوجين صفر الدخان منخفضة ()


التطبيق

  • يستخدم في نظام اتصالات الألياف البصرية

  • شبكة الوصول البصرية

  • نقل بيانات الألياف الضوئية

  • الألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني

  • الشبكات المحلية

  • معدات الاختبار

  • جهاز استشعار الألياف الضوئية


بيانات الميكانيكية

البند

البند

النطاق لوضع

واحد وضع/وضع متعدد

نوع الكبل

البسيط/الطباعة على الوجهين

نمط الموصل

اتفاقية استكهولم FC، ش، LC، مو، متري، E2000، الدين، إلخ.

البولندية أو نوع واجهة التسليح

آسيا والمحيط الهادئ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين، PC

قطر الكابل

0.9 mm، 3.0 ملم، مم 2.0 ملم 1.6، 1.8 مم

طول

طول قياسية أو مخصصة

عضو القوة

غزل اراميد

الغلاف الخارجي

بولي كلوريد الفينيل، لسزه

كابل الجمعية (الطول< 15="" meter="">

-0/+ 100 مم

طول الكبل الجمعية (> 15 متر التسامح)

- 0 / + 10%

سترة اللون (وضع متعددة: OM1 و OM2)

أورانج

سترة اللون (وضع متعددة: OM3)

أكوا

سترة اللون (وضع متعددة: OM4)

أكوا أو الأرجواني

سترة اللون (واحد الوضع: ز 652D وز 657A)

أصفر

قوة التحمل

دورات 500 (0.2dB زيادة كحد أقصى)؛ ورفيقه 1000/دميت دورات

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية ~ + 75ºC

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية ~ + 85ºC

كونسينتريسيتي التسليح

< 1µm,="" other="" ferrule="" concentricity=""><>

الرطوبة (فوتب-5)

90% ~ 95% في 40 درجة مئوية

قوة من اقتران إليه (فوتب-185)

33 ن في 0 درجة لمدة 5 ثانية.

الاحتفاظ بالكابل (فوتب-6)

50 N في 0 درجة لمدة 5 ثانية.

تويست (فوتب-36)

يتحول 15 N في 5 من صفر، 10 دورات

فليكس (فوتب-1)

0.5 كجم في 25 سم + 90ºC ~-90ºC، دورات 100


خدماتنا
   
ونحن لا توفر مشتري المنتجات حسب الطلب، ولكن أيضا المقترحات الفنية للبرنامج الخاص بك. وتتوفر تقارير اختبار المنتج التفصيلية والمواصفات ذات الصلة.
   
ونحن ندعو مخلصين جميع المشترين المهتمين لزيارة شركتنا ومراسلتنا للحصول على مزيد من المعلومات حول شركتنا ومنتجاتنا وخدماتنا. سوف نقدم لكم مع الأسعار التنافسية والخدمة من الدرجة الأولى.


عرض حلقة العمل


Hot Tags: 1/2 كور sc-FC الألياف البصرية التصحيح الحبل وضع واحد (SM) الأصفر التصحيح سلك الكمبيوتر LC، الصين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في عينة الأوراق المالية، وحرية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق