أنبوب متعدد في الهواء الطلق تهب الوضع المتعدد وضع/وحيد الألياف كابل الألياف الضوئية طبقة الذين تقطعت بهم السبل

يفجر أنبوب متعدد Multi-وضع "واحد وضع الألياف البصرية الكابل طبقة الذين تقطعت بهم السبل وصف نموذجي" الحديث المتعدد وضع الفهرس تصنيف الألياف يكون 3dB/كم خسارة التوهين (الخسارة 50% في الكيلومتر المربع) في 850nm و 1dB/كم في 1300nm. وضع واحد 9/125 يفقد 0.4dB/كم في 1310nm و 0.25dB/كم في 1550nm...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

أنبوب متعدد متعدد تهب-الوضع/تقطعت بهم السبل وضع الألياف البصرية الكابل طبقة واحدة

الوصف
   
النموذجية الحديثة المتعدد وضع الفهرس تصنيف الألياف قد 3dB/كم خسارة التوهين (الخسارة 50% في الكيلومتر المربع) في 850nm و 1dB/كم في 1300nm. وضع واحد 9/125 يفقد 0.4dB/كم في 1310nm و 0.25dB/كم في 1550nm. يتم تحديد جودة عالية جداً الألياف وضع واحدة مخصصة للتطبيقات البعيدة في حيرة 0.19dB/كم في 1550nm. POF (الألياف الضوئية البلاستيكية) يفقد أكثر بكثير، 1dB/م في 650nm. الألياف الضوئية البلاستيكية من الألياف الأساسية الكبيرة (حوالي 1 ملم) مناسبة فقط للشبكات قصيرة، منخفضة السرعة كما هو الحال داخل السيارات.
   
 معلمات التقنية

عدد الألياف

12 ~ 36

38 ~ 48

50 ~ 60

62 ~ 72

74 ~ 84

86 ~ 96

ماكس. النوى في أنبوب

6

8

12

12

12

12

عدد العناصر

6

6

5

6

7

7

قطر كبل (ملم)

5.0

5.5

5.6

6.2

6.6

7.0

الوزن التقريبي (كجم/كم)

24

28

28

36

42

46

حجم مجرى الهواء

Ø10 / Ø8

Ø10 / Ø8

Ø10 / Ø8

Ø10 / Ø8

Ø12 / Ø10

Ø12 / Ø10

مقاومة الشد (N)

طويل الأجل

0.15 × غ (غ-1 كم كيبل الوزن)

الأجل القصير

0.5 × غ (غ-1 كم كيبل الوزن)

سحق المقاومة
(N/100 ملم)

طويل الأجل

150

الأجل القصير

450

نصف قطر الانحناء
(مم)

ديناميكية

≥ 20 × قطر الكابل

ثابت

≥ 10 × قطر الكابل

معامل الاحتكاك

ديناميكية

0.15

ثابت

0.25

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية ~ + 60ºC

طول الحد الأدنى تهب مرة واحدة

≥ 1000 متر في غضون 30 دقيقة

التطبيق

مجرى الهواء


العودة والضمان

وكانت جميع المنتجات 100 ٪ اختبارها وفحصها قبل الشحن.
جميع المنتجات يكون الضمان كانتي. إذا لم يكن هناك أي مشكلة من صنع الإنسان، ونحن سوف استبدال أو إصلاح بحرية.
نحن نقدم أفضل خدمة ما بعد البيع. في حالة حدوث أي مشاكل في الجودة، ونحن سنبذل قصارى جهدنا لحل للعملاء.
   
 معلومات عن الشركة
   
الصين الألياف البصرية التكنولوجيا الشركة المحدودة واحدة من كبار المطورين والمصنعين المهنية لتكنولوجيا الألياف الضوئية ونقدم الألياف عالية الجودة فقط منتجات الاتصالات الضوئية.
   
"تزويد العملاء بالمنتجات مؤهل عالي وتلبية الخدمة" هو مبدأنا الأساسي. دقة تنفيذ جميع منتجاتنا GB/TI 9001 – 2008/معيار ISO 9001:2008. ونعد جميع المنتجات "سوف تكون 100 ٪ اختبارها في المصنع قبل التسليم". "إنتاج معيارياً كل مكون من مكونات" هو مفهوم الإنتاج لدينا.
   
وحتى الآن، لدينا مصنع يغطي حوالي 4000 متر مربع، مع أكثر من 200 من أفراد RandD والعمال. ولدينا أيضا مركز للتفتيش والقياس لضمان جودة المنتج، ويقوم فريق مبيعات المهنية وحيوية. "الانسجام والتعاون" هو مفهوم إدارة أعمالنا.
   
 هيكل المنتج

图片8.png

Hot Tags: أنبوب متعدد في الهواء الطلق الوضع المتعدد وضع/وحيد تهب الألياف كابل الألياف الضوئية طبقة تقطعت بهم السبل، الصين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في الأوراق المالية، عينة مجانية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق