طبقة الذين تقطعت بهم السبل GYTY53 FTTH الألياف كابل الألياف الضوئية عالية القوة فضفاضة أنبوب الألياف المتعدد في الهواء الطلق كابل الألياف البصرية 2-144 الأساسية

طبقة "الذين تقطعت بهم السبل GYTY53 FTTH الألياف الألياف البصرية كبل عالية القوة فضفاضة أنبوب في الهواء الطلق الربطة كابلات الألياف البصرية" 2-144 الأساسية الوصف المدرعة GYFTY53 الألياف البصرية الكابل (لجنة مسؤولي المنتدى) عبارة فضفاضة أنبوب تقطعت بهم السبل، الأعضاء قوة غير المعدنية، الفيضانات جيلي مجمع سترة الداخلية PE، لاصقة البولي إثيلين الصلب الخارجي...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

طبقة الذين تقطعت بهم السبل GYTY53 FTTH كابلات الألياف البصريةأنبوب فضفاضة قوة عاليةكابل الألياف المتعدد في الهواء الطلق الأساسية 2-144

الوصف
   
مدرعة GYFTY53 الألياف البصرية الكابل (لجنة مسؤولي المنتدى) هو الأعضاء الذين تقطعت بهم السبل، غير المعدنية وقوة أنبوب فضفاضة، الفيضانات جيلي مجمع، سترة الداخلية PE، الغلاف الخارجي لاصقة البولي إثيلين الصلب. دفن أسلوب التثبيت، مجرى الهواء أو الجوي. وضع واحد ووضع متعددة اختيارية.
   
 معلومات المنتج
   
1-حسن الأداء الميكانيكية ودرجة الحرارة
2-عالية القوة فضفاضة أنبوب هو مقاومة للتحلل
3-خاصة أنبوب ملء مجمع ضمان حماية الحيوية للألياف
4. سحق المقاومة والمرونة
5-PSP تعزيز مقاومة للرطوبة
6-اثنين من الأسلاك الصلب الموازي ضمان قوة الشد
7-صغيرة القطر، وخفيفة الوزن وتركيب ودية
8-فترة طويلة تسليم طول

الخصائص

  • حسن الأداء الميكانيكية ودرجة الحرارة

  • أنبوب فضفاضة عالية القوة التي تقاوم التحلل المائي

  • سحق المقاومة والمرونة

  • أنبوب الخاصة ملء مجمع يضمن حماية الحيوية للألياف

  • PE/غمد LSZH يحمي كبل من الأشعة فوق البنفسجية

  • فضفاضة أنبوب الملء مجمع، كابل 100% الأساسية ملء

  • مادة حجب المياه


 المواصفات

العناصر

نوع الألياف

50/125um

62.5/125um

G.652

G.655

التوهين (+ 20)

@850nm

≤ 3.0 dB/km

≤3.3 dB/km



@1300nm

≤ 1.0 dB/km

≤ 1.0 dB/km



@1310nm



≤ 0.36 dB/km

≤ 0.40 dB/km

@1550nm



≤ 0.22 ديسيبل في الكيلومتر

≤ 0.23 dB/km

عرض النطاق الترددي (الفئة A)

@850nm

≥ 500MHz•km

≥ 200MHz•km



@1300nm

≥ 1000MHz•km

≥ 600MHz•km



الفتحة العددية

قدرة 0.200 ± 0.015NA

0.275 ± 0.015NA



كابل وقف الطول الموجي λcc



≤ 1260nm

≤ 1450nm


ونعد بكابل الألياف البصرية FTTH ضمان محدود لمدة 30 سنة.

التسليم
   
ونحن الشركة مصنعة لمنتج الألياف بصرية ألياف مهنية مع العديد من التجارب الناجحة في التجارة الخارجية. إذا كنت ترغب في شراء أفضل ولكن المنتجات الرخيصة، يرجى الاتصال بنا أدناه. أفضل مصنع للخدمة وأفضل سعر واتينج لك...
   
نقوم بإرسال أوامر في جميع أنحاء العالم بشركة DHL, UPS و FedEx، وقتها الرصاص حوالي 3-5 أيام قاعدة مختلفة الكمية المشتراة.
   
ونحن غير قادر على التحكم بوقت التسليم لأن تتم معالجتها بواسطة خدمة الطرف الثالث ولكن إذا لم يصل الطرد مع الوقت المتوقع، يرجى الاتصال بنا ونحن سوف تساعدك على تتبع ذلك وتعطيك رد راضية.


تفاصيل المنتج

图片22.png

Hot Tags: طبقة الألياف FTTH gyty53 الذين تقطعت بهم السبل كابل كابل الألياف الضوئية عالية القوة فضفاضة أنبوب في الهواء الطلق المتعدد الألياف المصنعة الأساسية، الصين، 2-144، المصنع، بالجملة، بتخصيص، والجزء الأكبر، في عينة الأوراق المالية، والحرة
المنتجات ذات الصلة
التحقيق