أنبوب جيكستو المركزي المدرعة FTTH الألياف كابل الألياف البصرية 4 في الهواء الطلق الأساسية لجنة مسؤولي المنتدى في الهواء الطلق داخلي جوي لاصق

جيكستو وسط الأنبوبة المدرعة FTTH الألياف الضوئية كابل الألياف، 250μm في الهواء الطلق 4 الأساسية لجنة مسؤولي المنتدى وصف مجرى الهواء الجوي، تتمركز في أنبوب فضفاضة مصنوعة من البلاستيك المعامل عالية. الأنابيب مملوءة بملء للماء مجمع. يتم تغليف الأنبوب بطبقة من شريط الفولاذ المموج...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

أنبوب جيكستو المركزيةالمدرعةتساهم هذه التقنية كابلات الألياف البصرية في الهواء الطلقالأساسية 4مجرى الهواء الجوي لجنة مسؤولي المنتدى

الوصف
   
الألياف، 250μm، تتمركز في أنبوب فضفاضة مصنوعة من البلاستيك المعامل عالية. الأنابيب مملوءة بملء للماء مجمع. يتم تغليف الأنبوب بطبقة من شريط الفولاذ المموج طوليا. بين الشريط الفولاذ المموج وأنبوب فضفاضة، يتم تطبيق المواد حجب المياه الحفاظ على كابل المدمجة ومحكم. أسلاك الفولاذ موازية اثنين توضع في كلا الجانبين من الشريط الصلب. اكتمال الكابل مع غمد PE.
   
 معلمات التقنية

البند

القيمة

عدد الألياف

2 ~ 12

أنبوب قطره (مم)

Ø2.5

أسلاك الفولاذ قطرها (ملم)

Ø1.0

قطر كبل (ملم)

Ø7.6

الوزن (كجم/كم)

67

مقاومة الشد (N)

طويل الأجل

600

الأجل القصير

1500

سحق المقاومة
(N/100 ملم)

طويل الأجل

300

الأجل القصير

1000

الانحناء دائرة نصف قطرها (ملم)

ديناميكية

قطر الكابل 20 ≥

ثابت

قطر الكابل 10 ≥

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية ~ + 60ºC

التطبيق

الجوي، لاصق


 الخصائص الضوئية


G.652D

50/125μm

62.5/125μm

توهين
     ( + 20℃ )

@850nm


≤ 3.0dB/كم

≤ 3.0dB/كم

@1300nm


≤ 1.0dB/كم

≤ 1.0dB/كم

@1310nm

≤ 0.36dB/كم



@1550nm

≤ 0.22dB/كم



عرض النطاق الترددي
(الفئة أ)

@850nm


≥ 500MHz·km

≥ 200MHz·km

@1300nm


≥ 1000MHz·km

≥ 600MHz·km

الفتحة العددية


قدرة 0.200 ± 0.015NA

0.275 ± 0.015NA

كابل لوقف إنتاج المواد الانشطارية الطول الموجي

≤ 1260nm




 ميزات

  • حسن الأداء الميكانيكية ودرجة الحرارة

  • أنبوب فضفاضة عالية القوة التي تقاوم التحلل المائي

  • أنبوب الخاصة ملء مجمع ضمان حماية الحيوية للألياف

  • أسلاك الفولاذ موازية اثنين ضمان قوة الشد

  • قطره صغيرة وخفيفة الوزن وتركيب ودية


 مزايانا
   
1-تنافسية الأسعار
2-سرعة التسليم
3-حرة عينة المقدمة
4-منذ فترة طويلة الضمان
5-موثوقة الجودة، خدمة OEM متوفرة
6-المهني المنتج والدعم التقني
7-موجه للرد على أي سؤال أو استفسار

عرض المنتج

图片29.png

تطبيقات

图片30.png


图片31.png

Hot Tags: أنبوب جيكستو وسط كابل الألياف FTTH المدرعة الأساسية 4 في الهواء الطلق داخلي في الهواء الطلق لجنة مسؤولي المنتدى جوي لاصق، الصين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، بتخصيص، الأكبر، في نموذج المخزون، مجاناً
المنتجات ذات الصلة
التحقيق