ججفجف G.652B داخلي FTTH الألياف كابل الألياف الضوئية ججفزي اثنين منفصلة النوى للجوى/تطبيقات قناة

ججفجف G652B داخلي FTTH الألياف كابل الألياف الضوئية ججفزي اثنين منفصلة النوى للجوى/وصف القناة 1. تشتت منخفضة والتوهين. 2-تصميم السليم، ومراقبة دقيقة لعملية هلاكها متميزة وطول الألياف الزائدة تجعل الخصائص الميكانيكية والبيئية الممتازة الكابل. 3...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

ججفجف G652B FTTH داخلي كابلات الألياف البصريةججفزيمركزين منفصلين للجوى / قناة

الوصف
   
1-انخفاض التشتت والتوهين.
2-تصميم السليم، ومراقبة دقيقة لعملية هلاكها متميزة وطول الألياف الزائدة تجعل الخصائص الميكانيكية والبيئية الممتازة الكابل.
3-سترة الألومنيوم-PE تجعل الكابل لها خصائص لطيفة لمقاومة الرطوبة.
   
معلمات التقنية

البند

المواصفات

عدد الألياف

1

2

2

توهين G.652 (dB/km) 1310nm/1550nm

0.4 / 0.25

0.4 / 0.25

0.4 / 0.25

A1a التوهين، A1b (dB/km) 850nm/1300nm

3.0 / 1.0

3.0 / 1.0

3.0 / 1.0

القطر (مم)

2.0

2.8

3.0

2.0 × 4.1

2.8 × 5.7

الوزن (كجم/كم)

3.5

5.8

6.8

7.0

11.6

مقاومة الشد
(ن)

طويل الأجل

60

100

الأجل القصير

100

200

سحق مقاومة
(N/00 مم)

طويل الأجل

100

100

الأجل القصير

500

500

ثني دائرة نصف قطرها (ملم)

ثابت

د 10 (د-قطر الكابل)

ديناميكية

د 20 (د-قطر الكابل)

درجة حرارة التشغيل

-20ºC ~ + 60ºC


معلومات عن الشركة
   
الصين الألياف البصرية التكنولوجيا شركة المحدودة، تأسست في عام 2009، هو إحدى المؤسسات مهنية مكرسة للبحث والتطوير، والتصنيع، ومبيعات منتجات الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية. منتجاتنا الرئيسية تشمل كابل الألياف البصرية FTTH، الألياف البصرية الخائن، ميدانية سريعة الجمعية موصل، الألياف البصرية لصق الإغلاق، الألياف البصرية التصحيح الحبل، الإطار توزيع الألياف الضوئية، والألياف البصرية المخفف، عبر مجلس الوزراء الاتصال، وكابلات الألياف البصرية الملحقات وأدوات الألياف الضوئية FTTH كامل خط المنتجات.
   
الصين الألياف البصرية والتكنولوجيا المحدودة قد مرت شهادات الجودة الدولية: ISO 9001. ونحن ليس فقط إدارات مراقبة الجودة كبار ولكن أيضا إنشاء نظام لضمان الجودة كاملة وموثوق بها. نقوم بتنفيذ النظام في جميع الإجراءات وعملية الإنتاج والإدارة. وعلاوة على ذلك، نعتمد معدات متقدمة في مجال مراقبة الجودة وفريق الخبراء من الدرجة الأولى، مما يجعل نوعية بالتأكيد أفضل المنتجات إلى العملاء في جميع أنحاء العالم.
   
هيكل المنتج

图片6.png

Hot Tags: G.652B ججفجف داخلي FTTH الألياف كابل الألياف الضوئية ججفزي اثنين منفصلة النوى للجوى/قناة التطبيقات، الصين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في عينة الأوراق المالية، وحرية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق