لون مخصص خسارة الإدراج منخفضة الاختياري البصرية المخفف المنبوذة SF LC FC المعدن نوع في سطر

لون مخصص خسارة الإدراج منخفضة الاختياري البصرية المخفف المنبوذة SF LC FC المعدن نوع في سطر

المعهد الوطني للإحصاء لون "مخصص في"-L المخففات SF موهن المنبوذة البصرية نوع LC FC المعدن الاختياري منخفضة الإدراج الخسارة وصف الألياف (تسمى أيضا المخففات الضوئية) تستخدم عادة في اتصالات الألياف البصرية، أما لاختبار هوامش مستوى السلطة التي إضافة كمية معايرة مؤقتاً...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

تخصيص الألوان-Lالمعهد الوطني للإحصاءنوعسادس موهن المنبوذة الضوئية LC FCالمعادنخسارة الإدراج منخفضة اختياري

الوصف
   
المخففات الألياف البصرية (وتسمى أيضا المخففات الضوئية) الشائعة المستخدمة في اتصالات الألياف البصرية، أما لاختبار مستوى هوامش السلطة بشكل مؤقت إضافة كمية محسوبة من فقدان إشارة، أو مثبتة بشكل دائم إلى الإرسال المباراة بشكل صحيح و مستويات المتلقي. فإنه يستخدم على نطاق واسع للحد من قوة الضوء في شبكة الألياف البصرية.
   
في "نوع الخط" المخفف بصري مع توهين أكثر دقة مقارنة مع موصل التقليدية نوع الألياف البصرية المخفف. مع مجموعة المسمار دقة، ويمكن أن يكون مع الانهاءات مختلف على كل جانب من الكبل.
   
المخففات البصرية يمكن أن تتخذ عدة أشكال مختلفة، وتصنف عادة المخففات ثابتة أو متغيرة. ما هو أكثر من ذلك، أنها يمكن أن تصنف باعتبارها LC، اتفاقية استكهولم، ش، نادي، مو، إلخ E2000 وفقا لأنواع مختلفة من الروابط.
   
معلمات التقنية

نوع الموصل (dB)

اتفاقية استكهولم

إف سي

ش

LC

سادس

تشغيل الطول الموجي

1310nm/1550nm

قيمة التوهين

1dB ~ 30dB اختياري

خسارة العائد

≥ 35dB

الدقة

+/-0.5 dB

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

القياسية

ISO 9001:2008


توافر

  • الطول الموجي التشغيل: 1310/1550nm

  • نوع في سطر

  • مجموعة التوهين واسعة

  • الشركة المصنعة وخدمة OEM

  • نوع الموصل: اتفاقية استكهولم، نادي، ش، LC، سادس

  • المنتجات حسب الطلب


ميزات

  • مجموعة واسعة التوهين (متغير)

  • خسارة الإدراج منخفضة

  • الدقة التسليح السيراميك

  • ضغط في حجم

  • هيكل بسيط ويمكن الاعتماد عليها


خط الإنتاج  
   
الصين الألياف البصرية التكنولوجيا شركة المحدودة، تأسست في عام 2009، هو إحدى المؤسسات مهنية مكرسة للبحث والتطوير، والتصنيع، ومبيعات منتجات الألياف البصرية الاتصالات السلكية واللاسلكية. منتجاتنا الرئيسية تشمل كابل الألياف البصرية FTTH، الألياف البصرية الخائن، ميدانية سريعة الجمعية موصل، الألياف البصرية لصق الإغلاق، الألياف البصرية التصحيح الحبل، الإطار توزيع الألياف الضوئية، والألياف البصرية المخفف، عبر مجلس الوزراء الاتصال، وكابلات الألياف البصرية الملحقات وأدوات الألياف الضوئية FTTH كامل خط المنتجات.


تفاصيل المنتج

图片22.png
 شهادات

图片8.png

Hot Tags: لون مخصصة في خط نوع البصرية المخفف المنبوذة SF LC FC معدنية اختيارية منخفضة الإدراج الخسارة، الصين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في عينة الأوراق المالية، وحرية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق