تساهم هذه التقنية FC البسيط APC الألياف البصرية محول SM/تصميم مضغوط مم مقرنة للاتصالات السلكية واللاسلكية

تساهم هذه التقنية البسيط FC APC الألياف البصرية محول SM/مم "ضغط التصميم للاتصالات السلكية واللاسلكية وصف الألياف البصرية محول" يسمى أيضا "المقرنة الألياف البصرية". وهي تتضمن ربط الأكمام، التي يمكن أن تعقد الحلقات, وهما معا. فإنه يستخدم على نطاق واسع لتوفير اتصال بكبل ألياف...

إرسال التحقيقChat Now
تفاصيل المنتج

تساهم هذه التقنية FC البسيط APC الألياف البصرية محول SM/تصميم مضغوط مم للاتصالات السلكية واللاسلكية

الوصف

الألياف "البصرية محول" يسمى أيضا "المقرنة الألياف البصرية". وهي تتضمن ربط الأكمام، التي يمكن أن تعقد الحلقات, وهما معا. ويستخدم على نطاق واسع لتوفير اتصال بكبل ألياف. شركتنا توفر أنواع مختلفة من "الألياف البصرية محول"، بما في ذلك نادي/SC/LC/ش-PC/آسيا والمحيط الهادئ/اتحاد الوطنيين الكونغوليين-SX/DX/رباعية أنواع.
 
الخصائص

  • الإدراج منخفضة وفقدان التفكير مرة أخرى، محاذاة عالية الدقة

  • تيلكورديا، الامتثال البيئي/الشفافية في مجال التسلح

  • ضغط التصميم، السكن البلاستيك

  • كمرأة جيدة والتكرار

  • الخيارات: البسيط، والازدواج، رباعية

  • مختلف أنواع الموصلات: FC/SC/ST/LC-PC/آسيا والمحيط الهادئ/اتحاد الوطنيين الكونغوليين

  • عالية الدقة للأبعاد الميكانيكية


تطبيقات

  • ورشة الاتصالات

  • تساهم هذه التقنية (الألياف إلى المنزل)

  • الشبكة المحلية (LAN)

  • جهاز استشعار الألياف

  • الكيبل التلفزيوني

  • نظام الاتصالات البصرية الألياف


أقطار

نوع الموصل التزاوج

اتفاقية استكهولم، LC، نادي، ش، مو، D4، الدين، E2000، SMA

نوع الألياف من الموصل

وضع واحد

وضع متعدد

محول لون

الأزرق والأخضر، معدنية، تخصيص

بيجي، معدنية، غراي، تخصيص

اختبار الطول الموجي

1310nm، 1550nm

850nm، 1300nm

إدراج الخسارة

تيبيكال ≤ ≤ ماكس 0.2dB، 0.15dB

تيبيكال ≤ ≤ ماكس 0.2dB، 0.15dB

التكرار

≤ 0.10dB

للتﻻعب

≤ 0.20dB

قوة التحمل

1000Mating، ≤ ماكس 0.20dB

مواد الإسكان

البلاستيك أو الصلب

درجة حرارة التشغيل

-40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية ~ + 85 درجة مئوية

كم المحاذاة

تخصيص

رقم القناة

رباعية المزدوجة، البسيط،


وندعو مخلصين كافة العملاء المهتمين بزيارة شركتنا ومراسلتنا للحصول على معلومات مفصلة حول منتجاتنا والخدمة. سوف نقدم لكم مع المنتجات المنافسة وخدمة من الدرجة الأولى.


تفاصيل المنتج

图片108.png

Hot Tags: تساهم هذه التقنية البسيط FC APC الألياف البصرية محول SM/مم ضغط التصميم مقرنة للاتصالات السلكية واللاسلكية، الصين، مصنعين، مصنع، والبيع بالجملة، ومخصصة، بالجملة، في عينة الأوراق المالية، وحرية
المنتجات ذات الصلة
التحقيق